ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
21.11.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 449
Народный рупор: не молчите о важном!

Редко возникают поводы поблагодарить городскую администрацию, но наш случай как раз из таких! Начало ул. Советской вечерами теперь отлично освещено! О таком комфорте в темное время суток мы даже не мечтали, но все же дождались, чему искренне рады.

Жители ул. Советской райцентра.

Услугу по доставке счетов АО «ЭнергосбыТ Плюс» потребителям с недавних пор осуществляют не почтальоны, а сотрудники этой организации. Документы порой находятся не в почтовых ящиках абонентов, а на дорожках, ведущих к их домам, у оград, в щелях заборов… Бывает, и вовсе не доходят до адресатов! Огромная просьба к курьерам: относитесь к своим обязанностям более ответственно!

Алексей Зырянов.

Пешеходный переход через р. Белую Холуницу стал для горожан практически не доступен. В дни оттепели, когда вода в реке прибыла, по мосту было страшно пройти! С похолоданием спуски к нему превратились в лед. Кто-нибудь занимается обслуживанием данного объекта?

Елена Николаевна.

Обратили внимание, что свежий снег на наших улицах моментально покрылся крупными хлопьями сажи. Разве в котельной ООО «Расчетная компания» не применяются устройства для очистки дыма?

Жители ул. Ленина и Пятова райцентра.

Разъясните, почему не проводятся сельские сходы? У жителей Сырьян, к примеру, накопилось много вопросов – прежде всего, о перспективах местного сельхозпредприятия.

Александр Малыгин, с. Сырьяны.

Обратная связь

На реплику горожан об отсутствии освещения на территории СКК «Здоровье» отвечает директор В.А. Шерстенников:

– Летом текущего года порывами ветра были повреждены опоры и провода ЛЭП, обеспечивающей освещение территории спорткомплекса. В районном бюджете изыскали средства на восстановление упавшей опоры. В ближайшее время кировский подрядчик возобновит электроснабжение на линии и произведет замену светильников на энергосберегающие, после чего освещение на территории СКК «Здоровье» вновь будет функционировать.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии