ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
21.07.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 922
Народный рупор: не молчите о важном!

Ремонт плотины Белохолуницкого водохранилища намечен на 2017 – 2019 годы. Но состояние шлюзов тревожит уже сегодня. Выдержит ли этот жизненно важный для города объект еще год-другой без ремонта?

Василий Дмитриевич ЗЫРЯНОВ.

Убедились, что на свете очень много добрых людей! Огромное спасибо дубровчанам и жителям Иванцева, которые не оставили нашу семью в беде после пожара! Земляки снабдили нас пригодной для употребления кухонной утварью и мебелью. Низкий всем поклон!

Семья ШАБАЛИНЫХ, п. Дубровка.

Почему спивается деревня? Оттого, что все вокруг закрывают глаза на подпольных и явных торговцев «фуфыриками»! В магазинах заведены «долговые книги», куда «добросердечные» продавцы с разрешения хозяев записывают реализуемые в долг пиво и флаконы со спиртосодержащими жидкостями. Редкие жители нашей деревни решаются высказать продавцам свой протест. В ответ получают кучу негатива. Большинство молчит, депутаты бездействуют! Прокуратура и полиция, пожалуйста, помогите!

Жительница д. Федосята.

Огромное спасибо за прекрасный праздник в честь 300-летия Иванцева директору ДК Н.Н. Ушаковой и работникам Л.Н. Дудниковой и Н.Н. Загумённовой! Мы получили массу позитива от просмотра фотовыставки «История в лицах». А творческие работы земляков – просто чудо! Пока есть на селе островок культуры – оно живёт!

Наталья, Галина.

Районной газете спасибо за рубрику «Народный рупор»! Очень ее любим! Рады, что «районка» не замалчивает критические обращения граждан. Рубрика позволяет держать в тонусе чиновников. Пусть не расслабляются и помнят, что назначение администрации – обеспечивать бесперебойную работу всех сфер жизни простых людей.

Любовь.

Обратная связь

На реплику жителей МКД по ул. Строителей райцентра о неоперативной ликвидации аварий на водопроводных сетях отвечает главный инженер ООО «Исток» Дмитрий Валерьевич ПОМЕЛОВ:

– К сожалению, система водоснабжения города находится в таком состоянии, что аварийные ситуации случаются постоянно. В конце июня – начале июля аварии произошли сразу на нескольких участках. Специалисты предприятия взялись за устранение, прежде всего, самых критичных, где жители находились без воды: на окраинах улиц Глазырина и Володарского, Механизаторов и Нагорной. И только потом черед дошел до водонапорной башни на ул. Строителей, где требовалось заменить автоматический электронный манометр.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии