ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
21.05.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1221
Народный рупор: не молчите о важном!

Радуюсь, что 7 мая впервые в жизни побывала в Кировском драмтеатре, где для тружеников тыла и ветеранов войны показали замечательный концерт и спектакль, поздравили с праздником, угостили солдатской кашей. Огромная благодарность Галине Анатольевне Христолюбовой за заботу о нас и организацию поездки!

Анна БАРМУТА, 83 года, труженица тыла.

Уберут ли когда-нибудь бетонные плиты и блоки, оставшиеся со времен строительства пятиэтажек за аркой между улицами Смирнова и Советской? К ним постоянно вываливают мусор!

Читатель.

Приехал помянуть родных на кладбище в Прокопье и пришел в ужас от неубранных отходов лесозаготовки. До каких пор эти опилыши будут осквернять память наших предков?

Гость с. Прокопья.

От увеличения федерального финансирования дорожного строительства или ЖКХ, о котором пишет Сергей Доронин в «районке», на местах лучше не будет, если не начать работать качественно. А иначе никаких денег не хватит!

Гость сайта «районки».

Работу по благоустройству Сосновки, приуроченную ко Дню Победы, очень удачно совместили с воспитательно-просветительскими мероприятиями для детворы: с ребятишками провели викторину, побеседовали. Такие акции (да еще и с подарками) запоминаются подрастающему поколению надолго! Спасибо организаторам. Так держать!

Татьяна ШЕРСТЕННИКОВА.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ! +7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru. Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии