ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
20.12.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 626
Народный рупор: не молчите о важном!

Рейды ГИБДД по улицам города необходимы и в утренние часы! Водители транспорта повсеместно превышают допустимую скорость движения, и в темноте, даже несмотря на включенное уличное освещение, не замечают пешеходов. Лично видела, как возле школы искусств сбили человека… Что тогда говорить об участках, где вовсе нет фонарей?!

Елена Васильевна.

Установленные в Белохолуницком МФЦ порядки при оформлении субсидий, мягко говоря, удивляют! В управлении соцзащиты документы нам копировали бесплатно, здесь же деньги берут за каждую копию, причем одинаково, свою ли бумагу используют или принесенную клиентом! Прейскуранта на услуги нет, кассовые чеки не выдаются. Если копируешь повторно (например, лист не пропечатался) – снова платишь! И прояснить спорные моменты некому! Правомерно ли то, что сейчас происходит в МФЦ?

Галина.

Приятно, когда руководители предприятий выражают заботу о повышении культуры своих подчиненных, организуя для них экскурсии в музей! Такую инициативу проявил, например, директор АО «Первомайский леспромхоз» О.В. Черезов, а затем и собственник ООО «ДОК» В.А. Сапенок. Работники предприятий с интересом слушали экскурсоводов, вникая в историю холуницкого края. Такие визиты нас вдохновляют и подтверждают, что мы делаем нужное дело!

Наталия Кошурникова, директор музея.

Опубликуйте, пожалуйста, в газете список участковых уполномоченных полиции с указанием участков, которые за ними закреплены! После очередного нападения собаки на улице оказались в замешательстве: к кому обратиться?

Жители д. Федосята.

Разберут ли когда-нибудь остатки сгоревшего на ул. Юбилейной райцентра здания, в котором прежде размещался КПК «ПартнерЪ»? У строения, как я понимаю, есть собственник. А правила внешнего благоустройства не допускают пребывание на «красной линии» объекта в таком ужасающем состоянии. Почему же столько лет никто не обяжет владельца убрать пожарище?

Анна.

Обратная связь

В вопрос о перспективах благоустройства городского парка, интересующий жителей Сосновки, добавил ясности глава Белохолуницкого городского поселения С.А. КАШИН:

– Для полного наведения порядка на этой территории, безусловно, нужны значительные ресурсы – как финансовые, так технические и человеческие. Однако первый шаг в решении вопроса об освещении объекта массового отдыха людей уже сделан. В этих целях решено использовать демонтированные на набережной в рамках контракта по ее обновлению опоры с уличными светильниками. Правда, сначала их отремонтируют снаружи и заменят провода…

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии