ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
20.10.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 900
Народный рупор: не молчите о важном!

Радует, что наши выпускники не забывают и поддерживают родную школу! Так, Александр Шерстенников помог облагородить детскую площадку, установить рядом с ней новые скамейки, обновить забор и отремонтировать обшивку теплотрассы. Спасибо за внимание и помощь!

Педколлектив Госшколы.

Удручает качество обслуживания покупателей некоторыми организациями, ведущими выездную торговлю в ГДК. Недавно «отличились» продавцы меда: на старте рабочего дня они не смогли дать сдачу с крупной купюры, к завершению торговли у них «отказали весы», и товар предлагалось приобретать «на глазок» трехлитровыми банками! Неужели работу предпринимателей никто не контролирует?

Е. Ерёмин, житель райцентра.

По неосвещенной дороге протяженностью около 1 км (она относится к ул. Коммуны п. Климковка) ежедневно на работу и обратно ходят сотрудники II отделения психоневрологического интерната. Но нередко сюда забегают волки. Обращались к главе поселения М.Е. Череневу с просьбой решить проблему, но до сих пор никаких мер не принято.

Сотрудники II отделения Климковского ПНИ.

От души благодарю Августу Никифоровну Тебенькову и весь коллектив краеведческого музея за содержательную экскурсию, позволившую мне, впервые оказавшейся в Белой Холунице, получить объективное впечатление о прошлом и настоящем города. После визита осталось море ярких эмоций!

Наталья.

Раскопали возле Холуницкого Арбата траншею для проверки состояния теплотрассы, а зарыть забыли? Тепло давно идет по другим трубам, а в самом центре города, где постоянно ходят дети (рядом школа им. В.И. Десяткова), зияет яма! Территория даже не освещена в вечернее время. Неужели надо дождаться несчастного случая, чтобы ликвидировать недоделки?

Юлия Николаевна.

Хотите донести до представителей власти вопрос или негодование,

поделиться с земляками радостью, тревогой или идеей, выразить благодарность

или удивление по поводу какого-то факта?

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Отправьте СМС на номер +7-953-947-77-04 или по электронному адресу:

H_zori@mail.ru – и Ваше сообщение появится в рубрике газеты.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии