ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
20.09.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 559
Народный рупор: не молчите о важном!

Разъясните, пожалуйста, когда в Подрезчихе возобновит работу Сбербанк? Самый отдаленный поселок района с июня отрезан от банковских услуг, говорят, данная ситуация возникла из-за некачественной связи «Ростелекома». Неужели два серьезных учреждения не могут выработать решение, которое устраивало бы жителей сельской местности?

Нина Катаргина.

Удивляет, что с населения собираются взимать немалую плату за вывоз мусора, но сбор решили организовать по старинке – машиной, которая будто бы станет ходить по расписанию. Но если я плачу за вывоз, то обеспечьте возможность избавиться от отходов тогда, когда это удобно мне: или обустраивайте контейнерные площадки, или открывайте доступ на полигон частному автотранспорту.

Ольга.

После фрезерования проезжей части ул. Юбилейной райцентра образовался внушительный запас асфальтовой крошки. Можно ли узнать, куда она «отправится»? Ждать ли другим белохолуницким улицам хоть какого-то улучшения?

Людмила Викторовна.

Обеспокоены состоянием Шелепихи в районе «острова любви»: никогда прежде она так не зарастала травой, как сейчас! На берегу чувствуется сильный запах тины, будто не у реки стоишь, а возле болота. Может быть, пора уже бить тревогу и спасать наши малые реки? Изучал ли кто-нибудь, как на них влияет изменение уровня воды в пруду?

Жители мкр. Сосновка.

Расписание городских автобусов, размещенное на остановках и в Интернете, актуально? В минувшее воскресенье, понадеявшись на рейс маршрута № 1 с Богородского в 10.15, прождала его напрасно и вынуждена была идти пешком через весь город. Изменили график – обновите!

Александра.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии