ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
18.07.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 658
Народный рупор: не молчите о важном!

 

Рады были выступить в Белой Холунице на юбилейных торжествах в ГДК и на набережной. Местные зрители оказались очень внимательными и благодарными, приятно было поднять им настроение! Такое отношение вдохновляет – сразу захотелось приехать сюда вновь с обновленным репертуаром. Спасибо, горожане!

Ансамбль «Девчата», п. Подрезчиха.

Уже год прошел после ремонта дороги и тротуаров по ул. Юбилейной райцентра, а пространство между пешеходной дорожкой и проезжей частью, предполагаемое как газон, так и не облагорожено – цветов и зелени нет, зато мусора полно! Разве подобные работы не предусмотрены проектом?

Евгений БЕЛОРЫБКИН.

Пустые бутылки и прочий мусор по-прежнему в изобилии разбросаны в общественных местах райцентра. Добровольцы собирают хлам мешками! В субботники, организованные перед юбилеями города и района службой по благоустройству близ Арбата, их наполнялось до 12 штук. А что творилось в парке после дискотеки! Под каждым кустом – банки да бутылки! Это свидетельствует о том, что ни ДНД, ни патрульные службы в городе в реальности не работают.

Геннадий.

Обидно, что новый тротуар на проспекте Машиностроителей райцентра, которого жители так долго ждали, оказался столь неаккуратно сделанным! Края без бордюров рискуют быть быстро разрушенными, а «отсыпка» землей с дерном только добавила грязи у дорожки. Неужели все в таком виде и останется?

Энна ГУРИНА, Екатерина ЛЯМИНА и др.

Ремонт дороги Сырьяны – Корзунята еще не завершен. Оканавливают и отсыпают гравием три участка – близ д. Корзунята и на въезде в с. Всехсвятское. Но улучшить самый проблемный (между Сырьянами и Всехсвятским, у Боровлян), где в дожди постоянно грязь и ухабы, как выяснилось, не планируется. Может, районная администрация поможет исправить ситуацию?

Валентина Шутова, Татьяна Черезова, Вера Докучаева, Нина Храмова и др.

 

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!  

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии