ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
17.11.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 945
Народный рупор: не молчите о важном!

Радует, с каким интересом участвуют в мероприятиях, посвященных Году кино, жители с. Прокопья! Старшее поколение показало отличное знание кинофильмов, отвечая на вопросы викторины. А ребятишки остались в восторге от показа диафильмов. Всем спасибо за живой отклик и активность!

Татьяна Дрожжачих, зав. Прокопьевским ДК.

Участились случаи мошенничества, связанные с отправкой на мобильные телефоны сообщений о блокировке банковских карт, а также с объявлениями на «Авито». Будьте внимательны и не попадайтесь на уловки злоумышленников! Предупредите об опасности знакомых и родственников! По возможности информируйте службу безопасности вашего оператора связи о рассылке подобных сообщений с указанием номеров, с которых они были отправлены.

Елена Кинчина, нач. ОУУП

и ПДН ОП «Белохолуницкое».

Попасть на лечение в больницу скоро станет совсем невозможно! Что творится с нашим здравоохранением? Неужели его и дальше собираются зажимать и оптимизировать?

Андрей Шутов.

Оперативность, с которой после снегопада в райцентре привели в порядок дороги, приятно удивила! Надеюсь, что именно так, а не хуже(!), они будут содержаться всю зиму. Спасибо дорожникам и всем, кто им помогал!

Олег.

Разъяснит ли кто-нибудь, что происходит с котельной МУП «Энергетик»? Температурный режим в пятиэтажках нестабильный, замерзают в Черёмушках и второй городской школе. А ведь настоящие морозы еще не начались! Чего ждать дальше?

Жители МКД по ул. Ленина райцентра.

Обратная связь

На реплику автолюбителей относительно недостаточной освещенности перекрестка ул. Ленина и Коммунистической райцентра отвечает глава Белохолуницкого городского поселения С.А. КАШИН:

– Практически все пешеходные переходы в городе оборудованы светильниками, которые включаются и выключаются одновременно с уличным освещением. Организовать работу одиночных фонарей технически невозможно, поскольку для этого требуется прокладка дополнительных проводов и установка дополнительных пунктов учета электроэнергии. У ртутных же светильников наблюдается медленный набор полного уровня яркости, особенно на морозе. Тем не менее, существующую проблему освещенности пешеходного перехода на ул. Коммунистической действительно нужно решать, поскольку установленные на перекрестке с ул. Ленина два фонаря, согласен, не обеспечивают требуемый уровень света. Установка дополнительной опоры линии электропередачи со светильником включена в план работы горадминистрации на 2017 год.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии