ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
17.03.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 985
Народный рупор: не молчите о важном!

Работа трех банкоматов Сбербанка вызывает недовольство горожан: бывает трудно снять деньги с карты из-за постоянного отсутствия купюр в аппарате. Как пояснили в отделении Сбербанка, за состояние терминалов отвечает некая организация в Нижнем Новгороде. Но жителям райцентра от этого не легче, им важно качество предоставления услуг...

Андрей Дербенёв, клиент Сбербанка.

Удручает, что на некоторых участках городского поселения (например, по пути в Сосновку) уличного освещения как не было, так и нет, на других же фонари горят и днем (на ул. Первомайской, к примеру). Когда наконец-то ситуация нормализуется?

Оксана Михеева.

Почему в Троице и Каменном нет ни одного электрика, способного оперативно устранять мелкие неисправности в домах жителей? Неужели всякий раз нужно вызывать специалиста из райцентра? И с уличным освещением не всё ясно: наша ул. Труда находится на окраине Троицы, единственный допотопный светильник не работает. Сама купила лампочку для него, но установить некому! В администрации поселения внятного ответа об объеме планируемых работ не получила. Так стоит ли платить 300 рублей, если не уверена в результате?

Валентина Николаевна Предейкина.

Отчего никто не принимает меры по защите пешеходов от нападения безнадзорных собак? От укуса уже пострадал сотрудник школы! А если агрессивные животные набросятся на ребенка? Обращались в горадминистрацию, там обещали помочь, но воз и ныне там... Куда смотрят хозяева четвероногих? Неужели не понимают, что создают опасность для окружающих?

Коллектив школы им. В.И. Десяткова.

Разъясните, когда появятся знаки «Пешеходный переход» на перекрестках улиц Энгельса и Красноармейской с Глазырина, где пролегает путь множества белохолуничан?

Арина Воробина, гостья из Санкт-Петербурга.

Обратная связь

На вопрос работников Белохолуницкой центральной библиотеки об открытом люке на инженерных коммуникациях отвечает заведующий отделом ГО и ЧС администрации района А.М. Тетенькин:

– Как выяснилось, опасный люк перед зданием поликлиники принадлежал «Ростелекому». После получения сигнала сотрудники достаточно быстро ликвидировали проблему. Теперь на подходе к ЦРБ провалиться в незакрытый колодец никто не рискует.

Если вы столкнулись с ситуацией, угрожающей безопасности людей или способной нанести ущерб, сообщите о таком факте в ЕДДС по бесплатному номеру: 112 (мобильная связь) или 4-12-56. После получения сигнала единой дежурной диспетчерской службой руководителя организации, несущей ответственность за объект, проинформируют о непорядке и необходимости его устранения. Если меры не будут приняты своевременно, об этом докладывается главе администрации района, а ситуация останется под контролем.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии