ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
16.06.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 889
Народный рупор: не молчите о важном!

Родному краю быдановские школьники посвятили выставку «Моя деревня – это малая родина», а участники самодеятельности – концертные номера. Ансамбль «Лилия» впервые выступил на Дне города в райцентре. Хочется выразить глубокую благодарность нашим ветеранам и хормейстеру Наталье Васильевне Драчковой.

Лариса Лимонова, д. Быданово.

Удивляет, что в нашем районе не развивается производство пищевых продуктов. Почему бы, к примеру, не открыть птицефабрику? Неужели выгоднее завозить кур и другую продукцию из соседних районов и регионов?

Людмила.

Плоды оптимизации в здравоохранении удручают… К примеру, упразднение кабинета лечебной физкультуры в ЦРБ привело к тому, что пациенты после переломов вынуждены самостоятельно искать комплексы упражнений или обращаться за этой услугой в другие больницы, а то и на свой страх и риск записываться за плату к специалистам, принимающим на дому. Говорят, такая же участь может постичь единственного оставшегося в ЦРБ массажиста! Вот вам и бесплатная медицина…

Пациенты ЦРБ.

Отлично отметила свой юбилей Подрезчиха! Спасибо коллективу ДК за прекрасный концерт, предпринимателям – за финансовую поддержку, администрации – за организацию праздника. Гости приехали даже из других областей. Молодцы, что не забывают и любят родной поселок!

Нина Катаргина.

Разве никто из наших земляков не заслуживает того, чтобы им гордились? Почему же участники недавнего опроса газеты под рубрикой «Говорит улица» назвали кого и что угодно, но только не людей и объекты малой родины? Обидно...

Гость сайта «районки».

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Гость, 22.06.2016

Потому и не сказали, потому как ещё в садике, сказали кем надо гордится, на большее извилин видимо не хватает.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии