ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
16.04.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1328
Народный рупор: не молчите о важном!

Работники учреждений образования! Пожалуйста, следите, чтобы дети перед посещением столовой мыли руки! Дочь недавно призналась, что весь ее класс всегда садится за стол с немытыми руками…

Светлана.

Уложили год назад новый асфальт на ул. Первомайской райцентра, а по нему уже пошли трещины – явный брак в работе подрядчика! Собирается ли администрация города потребовать исполнения гарантии и устранения недочетов? Ведь после такого масштабного ремонта ожидалось, что дорога будет оставаться в хорошем состоянии многие годы…

Жители ул. Первомайской.

Пусть бы кто-либо из чиновников, от- вечающих за жизнеобеспечение, проехался по остановкам общественного транспорта – это же свалки мусора, особенно возле автостанции! Гости из Сыктывкара, увидевшие такое, ахнули…

Валентина Сергеевна.

Обеспокоена, что городская власть вновь поднимает вопрос о разрешении строительства на территории недостроенной АЗС, только теперь объекта общественного питания. Считаю недопустимым уменьшать «зеленые зоны» в черте райцентра! Предлагаю восстановить на данном участке ландшафт, высадить хвойные деревья, а из объекта незавершенного строительства сделать павильон для спортивных занятий.

Лидия ЦЕПЕЛЕВА.

Руководство ЦРБ, куда вы смотрите? Недавно лечилась в хирургическом отделении стационара и ужаснулась, какие матрасы и подушки на кроватях! Постельное белье рваное… А ведь здесь находятся послеоперационные больные, с травмами и переломами!

Ольга.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Гость, 17.04.2015

Какой смысл задавать вопросы, если к ним ноль внимания. В лучшем случае не компетентная отписка.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии