ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
15.02.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 772
Народный рупор: не молчите о важном!

Работников Троицкого ДК благодарим за спортивный праздник, посвященный 100-летию образования Вооруженных Сил России – азартный, веселый и интересный! Успехов вам в работе, девочки!

Жители с. Троица.

Ужасаюсь всякий раз, видя заигравшихся на обочинах детей, которые выскакивают или выкатываются с импровизированных горок на проезжую часть! Родители, разъясняйте, что забавы на дороге опасны!

Светлана Николаевна.

Потребительское отношение жителей мкр. Сосновка обескураживает: расчистишь, зальешь каток – люди готовы не уходить с него часами! Но после первого снегопада теряют всяческий интерес, ссылаясь на занятость и невозможность ухаживать за льдом. Зато им заинтересовались картингисты-любители, определив местом для занятий. Видимо, теперь для них и будет обустроен «никому не нужный» объект?

Сергей Ахлюстин.

Отзывчивая мастерица – преподаватель Белохолуницкого филиала ВАПК Татьяна Павловна Разницына – уже не первый раз помогает обновить концертные костюмы для наших артистов. В умелых руках 40-летние платья «молодеют» и преображаются! Спасибо Вам за помощь, которая для творческих сельчан поистине неоценима!

Т. Дрожжачих, директор Прокопьевского ДК.

Разве банковские терминалы не должны быть подготовлены к приему всех пущенных в обращение банкнот? Новые 2000-рублевые купюры банкоматы города возвращают, на карту их можно положить только через кассу банка, что не всегда удобно.

Людмила.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии