ГлавнаяОбщество"Народный рупор": не молчите о важном!
15.01.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1218
"Народный рупор": не молчите о важном!

Хотите донести до представителей власти вопрос или негодование, поделиться с земляками радостью, тревогой или идеей, выразить благодарность или удивление по поводу какого-то факта? Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос! Отправьте СМС на номер +7-953-947-77-04 или по электронному адресу: H_zori@mail.ru – и Ваше сообщение появится в новой рубрике газеты.

Радуюсь, что у нас есть такие люди, как Андрей Трапезников, который в течение каникул в одиночку расчищал снег у «Чёрного тюльпана»!

Николай Рябов.

Уже половина зимы позади, а дороги как не чистили, так и не чистят. Снова оставили окраины райцентра со стихией один на один. Когда голоса на выборах да референдумах больше не нужны, никто и не поинтересуется, как мы живем…

Михаил.

Приятно удивлена тем, какую заботу проявляет о сельчанах наш глава поселения! Иду как-то по улице – он навстречу. Остановил, расспросил, работает ли на нашей и соседних улицах освещение.

Нина Катаргина, п. Подрезчиха.

Озадачивался ли кто когда-нибудь вопросом, почему вымирают деревни? Что за потомков мы вырастили, если ни одного путного не нашлось, дабы организоваться и поднимать малую родину?

Гость сайта «районки».

Разочарован позицией начальника ОГИБДД по поводу безопасности на дорогах: он только отмечает, удивляется и сожалеет. А делать что? Без ГИБДД никак не справиться!

Гость сайта «районки».

Комментарии

Гость, 27.01.2015

будет ли ездить автобус,как нам обещали?октябрьская улица.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии