ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
14.11.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 493
Народный рупор: не молчите о важном!

Руководству СКК «Здоровье» надо позаботиться об освещении территории, ведь дети занимаются здесь до позднего вечера – например, в секции футбола. Почему они вынуждены возвращаться домой в темноте?

Родители воспитанников секции футбола.

Уровень грунтовых вод в конце улиц Чапаева и Энгельса райцентра впервые за много лет поднялся до высоких отметок, и наши подвалы подтопило! Многие жители связывают это с повышенным объемом воды в пруду. А контролирует ли кто-нибудь процесс сброса воды?

Жители ул. Чапаева и Энгельса райцентра.

Почаще бы проводили для наших детишек такие мероприятия, как Сосновская и Федосеевская библиотеки! В интеллектуальном шоу «Своя игра» выявили лидера среди трех детских команд. А затем для всех 24 ребят устроили чаепитие, которое продолжилось серией разнообразных игр и развлечений. Время провели прекрасно! Спасибо работникам культуры!

Наталья Шуклина.

Общественных туалетов на Холуницком Арбате, где по четвергам работает рынок, до сих пор нет (как и вообще в городе)! Но ведь торговые работники оплачивают свои места, причем далеко не символическими суммами! Почему же им не обеспечивают достойные условия труда? От отсутствия туалета страдают дворы расположенных вблизи Арбата домов и зданий учреждений, в частности, КЦСОН и магазина «1000 мелочей», – их начали использовать в качестве отхожего места. А что делать, если ни в ГДК, ни в другие организации людей не пускают?!

Светлана.

Раздевалка в поликлинике Белохолуницкой ЦРБ работает до 16.00, а прием некоторые специалисты ведут до 19.00! Где пациентам оставлять верхнюю одежду? И понесет ли руководство больницы ответственность в случае пропажи из коридора учреждения вещей посетителей?

Виктор.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии