ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
13.06.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 490
Народный рупор: не молчите о важном!

Родители учеников 8-в класса школы имени В.И. Десяткова организовали для детей замечательный поход с увлекательным квестом, в очередной раз доказав, что при желании можно обойтись и без приглашения затейников со стороны! Все большие молодцы! Но особенно хочется поблагодарить Ольгу и Андрея Сельцовых и классного руководителя Наталью Леонидовну Краснопёрову.

Ольга Кошурникова.

Ужаснул недавний случай садизма в нашем городе, о котором рассказала подруга. С улицы сильно покалеченным вернулся ее котенок: шерсть обожжена, пасть разорвана... На ветеринарной станции животному попытались оказать помощь, но спасти не смогли. Хотелось бы найти тех, кто лишил жизни маленькое существо, и привлечь их по статье закона за жестокое обращение с животными. Просьба к белохолуничанам – не замалчивать такие ситуации и провести с детьми беседы на тему о том, как нельзя относиться к братьям нашим меньшим!

Раиса.

Пенсионеры, гуляющие утром по «тропе здоровья» в спорткомплексе, по-прежнему вынуждены собирать мусор и на дорожке, и по берегу пруда. Каждый день – новые упаковки от сухариков и чипсов! Неужели подростки и молодежь приходят в парк только для того, чтобы поесть эту гадость? А уж коли употребляете, так будьте любезны сложить отходы в карманы или донести до ближайшего контейнера!

Пенсионеры мкр. Черёмушки райцентра.

Очень запомнились жителям Прокопья выступления «зажигалочек», которые занимаются в местном клубе под началом Татьяны Андреевны Дрожжачих. Они теперь не только поют, но и танцуют народные танцы. Молодцы! Так держать!

Жители с. Прокопья.

Разговор о том, что ДНД надо постоянно менять маршруты патрулирования городских улиц, ведется уже давно. Предлагаю обратить особое внимание на места скопления молодежи. Например, в один день направиться с Арбата в детский городок, на следующий – в спорткомплекс, на третий – в район многоквартирных домов по ул. Ленина и Юбилейной, далее – в район стадиона, автостанции, общежития филиала колледжа и т. д. Маршруты могут быть и другие, главное, чтобы юные видели, что они находятся в поле зрения дружинников!

Нина.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии