ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
12.04.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 604
Народный рупор: не молчите о важном!

Решится ли когда-нибудь в райцентре проблема водоснабжения ул. Полевой, Совхозной, Чапаева, Энгельса, Горбачёва и др.? Это уже не только вопрос жизнеобеспечения, но и противопожарной безопасности! Почти две недели в наших кварталах нет воды, а ресурсоснабжающая организация не принимает никаких мер! К кому обращаться – в горадминистрацию? К губернатору?

В. Повышева, Н. Помелова и др.

У нас под носом, в самом центре Белой Холуницы, процветает вандализм! Сделанные руками детей кормушки для птиц сломаны! На днях от памятной стелы ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС оторвали плиту и разбили ее! Печальнее всего, что в подобных пакостях участвуют школьники: не раз приходилось отгонять ребят от колонн ГДК, где они расковыривали штукатурку, увещевать обрывавших ленты ограждений в местах возможного падения льда с крыш! Когда наконец будет наведен порядок?!

Н. Колесникова и др.

Планировали отдохнуть в СТК «Грейт Филд», заранее забронировали и оплатили домик, но за три часа до заселения узнали, что на базе «решили не работать». Нас до сих пор кормят обещаниями вернуть деньги… Выяснилось, что в такой ситуации мы оказались не одни! Кто контролирует качество обслуживания СТК?

Жители г. Кирова.

Обустроят ли когда-нибудь пешеходную дорожку до больницы? Сколько еще людям ходить по проезжей части ул. Здравоохранения с детьми и колясками?

Вячеслав Стерлягов.

Родители, знаете ли вы, где проводят вечера ваши дети?! Жители МКД по ул. Ленина и Юбилейной замучились гонять компании подростков и учащихся филиала ВАПК, которые устраивают в подъездах посиделки. Участковые на наши сигналы не реагируют! Но куда смотрят родители, дети которых поздними вечерами шатаются невесть где, распивают спиртные напитки, ломают батареи и подоконники и мешают жителям МКД отдыхать?!

Татьяна Александровна.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии