ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
12.01.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 989
Народный рупор: не молчите о важном!

Расчистка дорог нашего микрорайона от снега ИП С. Востриковым – пример для всех! Искренняя благодарность предпринимателю за хорошую работу! Администрации города нужно взаимодействовать именно с такими людьми, которые знают свое дело.

Жители мкр. Прудный.

Удручает, что в центре занятости жителям райцентра предлагают вакансии за пределами города, что неудобно, а подчас и неприемлемо для безработных с детьми. А ведь после третьего отказа от предложенного рабочего места с регистрации снимут! Мы не сторонимся труда вообще, как думают некоторые, но неужели нельзя предложить хоть какую-то работу в пределах своего населенного пункта?

Людмила, бывшая заводчанка.

Почему в нашем городе столь быстро глохнут интересные проекты и вообще благие начинания? К примеру, каток в Сосновке просуществовал всего два года. Недолго радовались мы и открытию секции парусного спорта. Несколько лет назад на базе двух городских школ организовывали службу медиации (примирения конфликтующих сторон), а теперь проводят семинары по ее возрождению. Или еще пример… В прошлом году в Белохолуницком ДК впервые состоялся конкурс ведущих культмассовых мероприятий, а в 2016-ом он уже канул в Лету. И так во всем! Я считаю, любую задумку, которую поддержал народ, нужно «тянуть» как минимум пять лет. И не для галочки! Наверное, это непросто, но зачем тогда и начинать?

Наталья.

Отрадно было видеть, как даже в самые лютые морозы добросердечные горожане не забывали подкормить пернатых, постоянно наполняя кормушки, в частности, на аллее у музея, птичьими лакомствами! Спасибо тем, кто бескорыстно и не напоказ заботится об этих незащищенных существах!

Александра.

Расстарались подрезчихинские умельцы из кружка «Поделки из пластиковых бутылок», украшая своими самодельными игрушками поселковую елку! И не только! Маленькие шедевры кружковцев создают по-настоящему праздничное настроение! Хочется поблагодарить их за активность, а кировчанина Евгения, поддержавшего творческих сельчан необходимыми материалами, – за неравнодушие и помощь.

Нина КАТАРГИНА.

Хотите донести до представителей власти вопрос или негодование, поделиться с земляками радостью, тревогой или идеей, выразить благодарность или удивление по поводу какого-то факта? Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос! Отправьте СМС на номер +7-953-947-77-04 или по электронному адресу: H_zori@mail.ru – и Ваше сообщение появится в рубрике газеты.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии