ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
10.11.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 804
Народный рупор: не молчите о важном!

Радость и восторг испытали жители Сырьян от встречи с песенным коллективом «Бабье лето» из Троицы. Гости впервые посетили наше село и сразу покорили публику своим творчеством. Песни и танцевальные номера встречали на ура! По завершении концерта зрители долго не хотели расходиться! Желаем творческому коллективу побед во всевозможных конкурсах (будем держать за них кулачки!) и снова ждём в гости!

Благодарные зрители (более 60 подписей).

Удивляюсь, насколько некоторые жители города сосредоточены на негативных сторонах его жизни, а «ростки» положительных перемен, пусть даже хрупкие, игнорируют! Я, например, очень рад, что в райцентре, пусть и медленными темпами, появляется что-то новое, и молодежь ведет себя достаточно цивилизованно, хоть и не безупречно…

Феликс Лямин.

Присоединяемся к просьбе жителей п. Каменное об организации достойного медицинского обслуживания в наших поселках. Мы тоже не знаем, как по бездорожью выехать в больницу райцентра, где нас теперь не принимает ни один терапевт: отправляют в Дубровку, находящуюся в стороне от центральной дороги, куда никаким транспортом не добраться! Каждый гражданин нашей страны имеет по медицинскому страхованию право выбора врача. А нас, получается, этого права лишили?

Жители п. Боровка.

Отрадно, что в п. Подрезчиха приезжают на постоянное место жительства семьи из других поселений района! Думаю, это хороший показатель благополучия поселка, где для населения организован интересный досуг, есть дороги и другая инфраструктура. В этом немалая заслуга главы А.А. Шулакова, который душой болеет за малую родину!

Нина Николаевна.

Результатом проверки городского полигона ТБО хочется видеть не только констатацию факта допущенных нарушений, а нормализацию обстановки на нем. От беспорядка, что здесь творится, многие уже изрядно подустали…

Николай.

Обратная связь

На нарекания горожан по поводу состояния обочин проезжей части ул. Глазырина отвечает глава Белохолуницкого городского поселения С.А. КАШИН:

– Этой осенью произведена планировка обочин указанной улицы. Но, чтобы укрепить края асфальтированной части, данной меры оказалось недостаточно. В настоящее время для этих целей ведется поиск подходящего материала – щебня или асфальтовой крошки, приемлемых по цене в условиях дефицита бюджета. Предполагаю, что за зимний сезон мы решим эту задачу и весной, после схода снежного покрова, произведем полноценную отсыпку обочин.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии