ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
10.09.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1213
Народный рупор: не молчите о важном!

 

 

 

 

 

 

 

Радуюсь, что жители Богородского не обходят стороной местную библиотеку и не только становятся ее читателями, но и сами приносят книги и журналы. В результате библиотечные фонды пополнились и классической литературой, и популярной периодикой. Искренняя признательность всем нашим помощникам!

Е.А. Воробьёва, зав. библиотекой.

Участились случаи мошенничества, связанные с объявлениями на сайте Avito! Злоумышленник сообщает, что готов приобрести товар или услугу, предлагаемую автором объявления, и просит дать номер банковской карты для расчета. После этого клиент теряет все сбережения, хранящиеся на карте. Напоминаю: не реагируйте на звонки и СМС, поступающие с незнакомых номеров, особенно подозрительных (другого региона или странного формата), не сообщайте информацию о ваших банковских реквизитах незнакомым людям! 

Екатерина Лысова.

Пора, как мне кажется, вводить в райцентре ставку дворника – а может быть, и двух, на заводскую часть и заречную. В общественных местах, в частности на автобусных остановках, постоянно скапливается мусор, а наводить порядок некому.

Светлана.

Открывшаяся в музее выставка картин В.П. Белорыбкина познакомила нас с еще одним самородком-талантом холуницкой земли! Спасибо всем, кто организовал эту выставку!

Сотрудники руо.

Решительно не понимаю, какова польза от установленного в нашем регионе зимнего времени: видимо, Кировская область оказалась «не в своем» часовом поясе, ведь мы спим, когда на улице уже светло, а вечером работаем в потемках. Хорошо бы на данное несоответствие обратили внимание те, в чьих силах изменить ситуацию!

Валентин.

Не молчите о важном!
+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.
Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Гость, 15.09.2015

Нижайше просим, верните два часа вечернего времени обратно. Мы, крестьяне, ищщо после работы картоху садим, полем, поливаем и тп. Приходится с фонариком робить. Дюже неудобно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии