ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
08.08.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 482
Народный рупор: не молчите о важном!

Радость по поводу установки искусственных неровностей возле школы искусств на ул. Юбилейной райцентра, похоже, преждевременна! Наблюдала, какие виражи выписывают водители, объезжая эту преграду по встречной полосе без всякого снижения скорости! По-моему, теперь перекресток стал еще опаснее…

Светлана ЗУБОВА.

Увидел в «Народном рупоре» жалобу на посторонние химические запахи, тревожащие отдельных холуничан… А у кого можно узнать, безопасно ли вообще находиться на той или иной территории нашего района, собирать там ягоды, грибы или ловить рыбу? Раньше, к примеру, я наблюдал, как берут пробы воды из пруда для контроля его состояния. А делается ли это сейчас?

Виктор Николаевич.

Принимают ли где-либо в Белой Холунице использованные бытовые батарейки, аккумуляторы и лампы, содержащие ртуть? В крупных городах в магазинах и общественных местах устанавливают контейнеры, куда можно в любое время суток бросить отработанную батарейку. А возможно ли такое в нашем райцентре?

Анна.

Отгороженный участок земли возле городского пляжа постепенно зарастает кустарником и превращается в помойку, которая распространяется уже и на берег пруда. Если эта территория арендована неким юридическим лицом, почему оно ничего здесь не строит и не поддерживает элементарный порядок?

Мария Сергеевна.

Раз городская администрация не может уследить за состоянием остановочных павильонов, может, их проще снести? На ул. Совхозной такое строение практически сгнило! Внутри пыль и куча мусора – зайти туда, чтобы укрыться от дождя в ожидании автобуса, невозможно! Настоящий рассадник грязи и нечистот! Давно пора принять меры!

Жители ул. Совхозной, Высокой, Чапаева.

Не молчите о важном!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор»

усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии