ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
07.07.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 1088
Народный рупор: не молчите о важном!

Рому Алексеенко – единственного прокопьевского первоклашку – в школу провожали все ребятишки вместе с родителями. Группа «Непоседы» летом с приездом иногородних гостей выросла до 10-ти человек! Под руководством Зои Алексеевны Бахтиной (спасибо ей за отличную работу!) дети участвуют в спортивных и творческих мероприятиях.

Т.А. Дрожжачих, директор Прокопьевского ДК.

Удручает состояние городского кладбища, особенно со стороны заправки: неужели не стыдно устраивать свалку рядом с местом, где покоятся наши земляки? Когда у мест захоронений и вокруг них наведут постоянный, а не разовый порядок?

Вера Васильевна.

Просьба к администрации района не делить детей, проживающих в Белой Холунице, на «государственных» (обучающихся в первой городской, имеющей областное финансирование) и «муниципальных» (из школы им. В.И. Десяткова). Не забывайте, пожалуйста, что в Государственной школе обучаются 640 детей – жителей нашего района! Их интересы при распределении каких-либо льгот и средств надо учитывать.

Администрация Государственной школы.

Очистку дорог накануне праздника в центре города вели всухую: пыль стояла столбом! Это не только неприятно, но и опасно. Например, на перекрестке улиц Ленина и Юбилейной видимость при этом была нулевой – так и до ДТП недалеко!

Николай.

Руководителям отдельных торговых предприятий совершенно безразличны все потуги в борьбе с продажей «фуфыриков», в том числе и действия активной общественности, на которую возлагают большие надежды.

Гость сайта «районки».

Обратная связь

На вопрос Л. Шитовой и Е. Черезовой от 12 мая о порядке распределения путевок в больницу п. Нижне-Ивкино ответил зам. главврача Белохолуницкой ЦРБ по медицинской части Константин Васильевич ИВШИН:

– В настоящее время данная больница имеет единственный профиль – медицинская реабилитация в области неврологии, травматологии и ортопедии. Мы можем направлять в Нижне-Ивкино на реабилитацию только больных по неврологическому профилю (решения по травматологии принимаются врачебной комиссией Центра травматологии и ортопедии г. Кирова). В соответствии с распоряжением департамента здравоохранения области от 10 марта 2015 г. существует четко определенный порядок отбора, список показаний и противопоказаний для направления пациентов на восстановительное лечение. Необходимые документы на врачебную комиссию нашего района предоставляет невролог Белохолуницкой ЦРБ Л.Л. Лобанова, согласно их и принимается решение.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии