ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
07.04.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 1006
Народный рупор: не молчите о важном!

Рад за Всехсвятское, где в этом году собираются обновить асфальт. А в Белой Холунице дорожный ремонт не планируется? Даже по центральным улицам ни проехать, ни пешком пройти…

Юрий.

У местной поэтессы А.М. Коробейниковой вышел в свет новый сборника стихов! Презентация книги «Время выбрало нас» состоится в центральной библиотеке 17 апреля.

Елена Андреева.

После смены диапазона вещания – с УКВ (66.92 МГц) на FM (106.3 МГц) «Радио России» в Белой Холунице с 1 апреля стало недоступным. Проводного тоже нет. Вместо вятских новостей по коммерческому «Дорожному радио» можно только песни слушать, которые изрядно достают. Как получилось, что в XXI веке радиослушателей массово оставляют в «информационном вакууме» и никто, похоже, не собирается эту ситуацию исправлять?

Д.В. Ильин.

Очень надеюсь, что сформировавшаяся из учащихся Госшколы и школы имени В.И. Десяткова группа воспитанников клуба «Виктория» сможет реализовать себя в рамках этого общественного объединения, что старшие помогут младшим в освоении новых для них умений и навыков.

Николай Рябов.

Радостной и эмоциональной получилась встреча с писателями-земляками, состоявшаяся 1 апреля в библиотеке! Ее гостями стали Валерий Туляков, Борис Носков, Наталья Кузницына и Оксана Чупракова, которая не только читала свои стихи, но и пела. На мероприятие собралось без малого 60 белохолуничан, в том числе много детей, которые буквально засыпали гостей вопросами. Благодарю всех за активность и любознательность!

Светлана Зубова,

зав. детской библиотекой-филиалом.

Обратная связь

На вопрос белохолуничанки Энны Гуриной об очистке козырьков подъездов многоэтажных домов от снега отвечает глава Белохолуницкого городского поселения С.А. Кашин:

– Очистку козырьков многоквартирных домов, находящихся в управлении управляющей компании, проводит сама компания, а в домах с непосредственным управлением ответственность возлагается на собственников квартир. Организация работ в таком случае ложится на избранный совет многоквартирного дома, а финансовые затраты распределяются пропорционально занимаемой площади.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии