ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
05.09.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 432
Народный рупор: не молчите о важном!

Расстроилась, прогулявшись по «острову любви» в районе Сосновки: такое живописное место рядом с жилыми кварталами продолжают превращать в свалку! В разных местах заметила свежие кучи пластиковых бутылок и другого хлама. Это же наблюдаю в лесу вдоль дороги на Киров. Люди, вы же платите за вывоз ТКО и у вас есть возможность погрузить такие отходы в спецмашину, зачем теперь тащить их по привычке в лес?

Наталья Владимировна.

Удручает отношение некоторых сотрудников почты к посетителям! Видя, что в очереди буквально пара человек, могут завершить обслуживание и уйти на обед. Или заставляют ждать, если, например, собралась немалая очередь, а посетителю нужно только купить конверт для отправки письма или другую мелочь, отпуск которой занимает от силы две секунды. Очень жаль, что ушла на пенсию Ирина Витальевна Стрижова, бывшая действительно примером человечной и добросовестной работы! А кто научит новое поколении почтовых работников отзывчивости?

Ольга.

Приятно было наблюдать за танцевальным арт-вечером на Арбате! Хочется, чтобы таких мероприятий, где есть чем заняться людям всех возрастов, можно размяться и интеллектуально, и физически, в городе было побольше.

Николай Васильевич.

Очень жаль, что в райцентре нет способа оповещения жителей о предстоящих отключениях электроэнергии и воды, кроме объявлений в некоторых общественных местах и соцсетях! Получается, если человек не пользуется Интернетом и редко выходит из дому, особенно в частном секторе, очередное отключение легко может застать его врасплох. Неужели нельзя ничего с этим сделать?

Алевтина.

Рада, что среди белохолуничан находятся неравнодушные, которые не только помогают приютам для бездомных животных, но и становятся ответственными хозяевами для «бездомышей», как семья Сорокожердьевых, недавно забравшая из приюта «Возьми меня» собаку. Спасибо за доброту!

Галина Городилова.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии