ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
03.03.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 983
Народный рупор: не молчите о важном!

Радует, что к публикациям в «Народном рупоре» прислушиваются. Так, работа катка в СКК «Здоровье» этой зимой была отлажена. Расписание тренировок хоккеистов составлено так, чтобы не препятствовать массовому отдыху горожан. Отдельное спасибо организаторам за хорошую подготовку льда!

Студент.

У бывшей заводской столовой, на улице, три повара постоянно дымят сигаретами. Проводит ли хозяин кафе беседы с подчиненными о рабочей дисциплине, об особых требованиях к персоналу? И отчего упразднены внеплановые проверки точек общественного питания со стороны Роспотребнадзора?

Светлана Александровна.

Почему ограничен прием пациентов в кабинете УЗИ поликлиники ЦРБ? Чтобы успеть получить до очередного похода к врачу результаты исследования, холуничане вынуждены обращаться за услугой на платной основе. Раз медучреждение не может обеспечить проведение УЗИ в срок, пусть наши затраты компенсирует Фонд медицинского страхования.

Валерий БЫДАНОВ.

Отчего проезжую часть улицы Юбилейной райцентра запустили настолько, что из-за высокой колейности уже произошло ДТП с выездом машины на тротуар? Автомобиль врезался в забор детсада «Ромашка» – это же прямая угроза безопасности людей, и прежде всего – детей!

Юрий.

Редким по теплоте получился смотр народных коллективов в д. Быданово. Порадовали творческие коллективы Климковки и Гурёнок, да и местный не ударил в грязь лицом! Благодарю всех наших артистов, особенно солистов И.С. Ганичеву и Л.Л. Городилову, и тех, кто отдал хору более 20 лет своей жизни. Особая похвала – баянисту А.А. Попонину, заслуженно получившему звание «Лучший по профессии 2015 года»!

Лариса ЛИМОНОВА, директор Быдановского ДК.

Обратная связь

На реплику белохолуничанки Натальи об отсутствии обустроенных мест для зимнего отдыха детей, а также об использовании для этих целей снега, вывозящегося с городских улиц, отвечает глава Белохолуницкого городского поселения С.А. КАШИН:

– Прежде всего, хочу отметить, что снег, подлежащий вывозу с улиц, содержит примеси нефтепродуктов, автохимии и других загрязнений. Это полностью исключает возможность его использования для сооружения чего-либо, предназначенного для детских развлечений.

А вот по оборудованию мест для зимнего досуга детворы ожидаются перемены: планируем привести в рабочее состояние ледовую коробку на ул. Пионерской рядом со школой-интернатом IV вида. Конечно, время упущено, но, по крайней мере, в следующем сезоне она не должна простаивать. Надеюсь, ресурс данного объекта будет использован в полной мере. Конечно, придется потрудиться и будет приятно, если в процесс подготовки площадки включатся все, кому не безразлично.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии