ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
03.01.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 607
Народный рупор: не молчите о важном!

Работа воспитанницы старшей группы детского сада «Теремок» райцентра Евгении Зыряновой под названием «Ёлочка XXI века» одержала победу в III Всероссийском конкурсе детского творчества «Ёлочка-красавица». Поздравляем Женю и ее родителей с Дипломом I степени!

Коллектив д/с «Теремок».

Удручает отношение горожан к чужому горю... Узнав, что у молодой семьи сгорел дом, люди в первую очередь стали интересоваться не тем, чем помочь, а… личностями погорельцев, обстоятельствами происшествия и другими деталями. Как можно быть такими черствыми и заниматься пустой болтовней, когда требуется оперативная и деятельная поддержка?!

Наталья.

Прекратятся ли когда-нибудь в нашем поселке проблемы с электроснабжением? Иногда энергетики предупреждают о грядущем отключении, но вместо обещанной пары часов «темный период» продолжается до полусуток, а то и вовсе «отрубают» свет без предварительного уведомления населения!

Жители п. Каменное.

Откуда у жителей райцентра берется желание постоянно разрушать плоды чужого труда? Пятилетние дошколята смастерили украшения для городской елки, старательно украсили ее, а неизвестные хулиганы сорвали все поделки. Зачем? Мне неприятно, что в нашем городе обязательно все испортят! Самодельные игрушки – «не красиво», покупные – стащат! А сами что-то сделали, чтобы город стал наряднее в праздники? Не думаю…

Марина.

Радует, что коллектив Подрезчихинского ДК умеет объединить жителей поселка на любое начинание. Особенно приятно смотреть на ребятишек, которые вместе со взрослыми и сверстниками из других населенных пунктов с удовольствием участвуют в различных мероприятиях, с желанием откликаются на призывы о помощи. Перед праздником, например, они дружно и со знанием дела нарядили главную елку поселка. Спасибо за активность, а культработникам – за энтузиазм!

Нина Катаргина.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии