ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
02.08.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 577
Народный рупор: не молчите о важном!

Развернулся и уехал восвояси вместе с мусором с городского полигона ТБО: вооруженный охранник на территорию не впустил и бытовые отходы выгрузить не позволил. Но если централизованно и за плату их начнут вывозить только с января будущего года, что делать жителям города теперь? Копить их в квартирах и на подворьях? Или сваливать в ближайший лесок?

Николай.

Удручающее зрелище представляет собой этим летом детский городок у центральной библиотеки! Высотой в рост ребёнка крапива и репей, среди травы не видно посаженных ёлочек, мусор из урн не убирается, из развлечений остались только качели, да и те наполовину сломаны… Радуют лишь дорожки, выложенные тротуарной плиткой. И что, благоустройство этим ограничилось?

Наталья Владимировна.

Предлагаю обязать все отделы районной и городской администраций наравне с главами поселений публично отчитываться перед жителями о своей деятельности. Людям интересно, что за год «нарабатывают», скажем, отдел экономики или архитекторы? Для специалистов по направлениям такая перспектива, думаю, станет хорошим стимулом действовать эффективнее, чтобы предъявить осязаемые и понятные результаты.

Анатолий Семёнович.

Очень добрый и ласковый пес уже месяц живет во Всехсвятском. Скорее всего, потерялся на охоте. Возможно, найдется хозяин или тот, кто захочет взять к себе верного друга? Тел.: 8-922-931-34-71.

Александра.

Разъясните, по какой причине в районе Госшколы и администрации наблюдаются постоянные перебои с водой? Проблемы начались еще зимой, а в период засухи квартал вообще обезвожен! Понимаем, что оборудование старое, не справляется, но предпринимаются ли какие-либо меры для исправления ситуации?

Жители ул. Школьной райцентра.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии