ГлавнаяОбществоНародный рупор: не молчите о важном!
02.06.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 844
Народный рупор: не молчите о важном!

Раз новых тротуаров на улицах райцентра не предвидится, то хотя бы существующие приведите в порядок! Уберите с них стройматериалы, дрова и прочий хлам, валяющийся у жилых домов. Куда смотрят отдел архитектуры и городская служба по благоустройству?

Гость сайта «районки».

Участились случаи мошенничества в Белой Холунице: злоумышленники под видом специалистов различных служб (и даже председателей избирательных комиссий!) ходят по квартирам и предлагают массажеры, часы и прочие дешевые товары, как правило, китайского производства по очень завышенным ценам (до десятков тысяч рублей!). Предупредите одиноких и пожилых родственников, чтобы они были предельно внимательными и не попадались на уловки! Ни полиция, никто другой потом не поможет – ведь деньги мошенникам вы отдаете добровольно!

Светлана.

Песчаные наносы на обочинах улиц города, в частности, Юбилейной, покоятся с прошлого года. Их вроде бы и собирались убрать, но начались заморозки, и техника оказалась бессильна... А в текущем сезоне планирует кто-нибудь этим заняться?

Андрей Краснопёров.

Очень признательны работникам ООО «ЖКХ-Ремстройсервис», которые обеспечивают чистоту и порядок у памятника летчику-испытателю Н.М. Сомову, даже выполняют мелкий ремонт. Мы – люди пожилые, и такие работы нам уже не по силам. Спасибо добрым людям за внимание и память!

Родственники Н.М. Сомова.

Равнодушное отношение администрации Сбербанка к своим клиентам, честно говоря, удивляет! С банкоматом, установленным у здания учреждения, с февраля 2016 года возникали проблемы с получением наличных денег и оплатой услуг. В мае поставили новый аппарат, но, видимо, для дяди Степы: чтобы им воспользоваться даже человеку со средним ростом требуется подставка!

Николай Ситников.

Обратная связь

В ответ на вопрос В. Безденежных о качестве воды в роднике за д. Пасегово городская администрация сообщает о результатах исследования образцов, отобранных из источника 20 апреля т. г. Так, химическим анализом установлено, что существенно ниже норм показатели мутности (0.58 мг/л при норме не выше 2), цветности (7.4 град при нормативе 30), привкусу и запаху при температурах 20 и 60 град. (менее 1 балла при допустимом значении не выше 3 баллов). По показателям кислотности и щелочности, содержанию гидрокарбонатов, фторидов, бора, а также азота в форме аммиака, нитритов и нитратов вода из родника также не вызывает опасений. Проверка на содержание других химических компонентов и микроорганизмов не проводилась.

НЕ МОЛЧИТЕ О ВАЖНОМ!

+7-953-947-77-04, H_zori@mail.ru.

Пусть «Народный рупор» усилит ваш голос!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии