ГлавнаяОбществоНаграды "Золотой осени-2019"
22.10.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 408
Награды "Золотой осени-2019"

В Москве завершилась неделя агропромышленного комплекса, где кировским аграриям вручили медали высшей пробы и второй степени.

Золото привезли фермер Александр Ефремов из Фалёнского района и руководитель завода по производству премиксов для дойного стада «ЭкоМакс» Андрей Патрушев.

Серебро престижной всероссийской выставки получил еще один мясопереработчик – сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив «Семья» из Подосиновского района.

В отдельной номинации второе место заняла агрофирма «Мокинское». Хозяйство отметили за вклад в устойчивое развитие сельских территорий в Советском районе. При отборе победителей во внимание принималось участие в строительстве или реконструкции объектов социальной инфраструктуры, проведении работ по благоустройству села, оказание материальной помощи организациям социальной сферы, предоставление социальных гарантий работникам.

– Поздравляю наших аграриев с заслуженными победами, благодарю за вклад в развитие агропромышленного комплекса и создание комфортной жизни на селе, – отметил заместитель председателя правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия региона Алексей Котлячков. – Верность избранному делу и любовь к труду лежат в основе ваших достижений, которыми гордится Кировская область.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии