ГлавнаяОбществоНаградили "Дарование"
05.12.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1217
Наградили "Дарование"

Дом детского творчества «Дарование» в этом году уже дважды награждался за развитие технического творчества детей: стал дипломантом X Всероссийского и XI областного конкурсов авторских образовательных программ в сфере дополнительного образования.

А недавно ДДТ занял второе место в областном смотре-конкурсе среди учреждений такого же статуса на лучшую постановку работы по развитию детского технического творчества: за достижения клубов «Кроссмен» и «За безопасность движения», а также кружка «Основы судомоделирования». Кстати, Белохолуницкий ДДТ оказался в лидерах вместе с крупными центрами дополнительного образования и станциями технического творчества, и это о многом говорит.

Почетные грамоты вручены Р.В. Шитовой – директору «Дарования», и Ю.Н. Крылову – руководителю всех трех объединений. Торжество состоялось в Кирове и было посвящено 95-летию системы дополнительного образования детей в России и 85-летию организации детского технического творчества в Кировской области, где методист Белохолуницкого ДДТ А.А. Бузмакова рассказала коллегам о клубе «За безопасность движения».

Ирина Ситникова. Фото из архива ДДТ.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии