ГлавнаяОбществоНадежный водитель райпо
04.07.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 644
Надежный водитель райпо

Уже второй раз за свою трудовую деятельность в Белохолуницком райпо звания «Лучший по профессии» удостаивается молодой водитель Евгений Юрьевич Лобастов.

Такое постоянство не случайно! Как утверждают коллеги, с Евгением – как за каменной стеной! Человек он надежный, грамотный – любую неисправность во вверенном ему стареньком автомобиле может исправить самостоятельно, к тому же пунктуален, ответственен и к работе всегда подходит с энтузиазмом.

Точность и исполнительность Е.Ю. Лобастову особенно необходимы, ведь проживает он в удаленном от райцентра селе Полом, но с раннего утра должен быть на предприятии! Рабочий график напряженный – весь день задействован на развозе продуктов по разным торговым точкам района, поэтому без четкого планирования времени не обойтись.

…А начинал свой трудовой путь Евгений Юрьевич в качестве слесаря одного из сельхозпредприятий родного Арбажского района. После службы в армии волею судьбы оказался на холуницкой земле, в селе Полом, у родственников, и захотел здесь остаться. С 2004 по 2012 годы успешно работал в местном СПК «Восход» трактористом-машинистом, был отмечен грамотой главы района. Но затем его пригласили на вакантную должность в Поломское отделение Белохолуницкого районного потребительского общества.

Главное качество Евгения, которое отмечают все работодатели, – это трудолюбие. А жена Татьяна ценит его за золотой характер и утверждает, что «он самый лучший муж и папа на свете». И неудивительно! Евгений – мастер на все руки, многое умеет делать по дому, не чурается грязной работы. При всей занятости успевает оказать посильную помощь школе и детсаду как представитель родительского комитета. Для себя лучшим отдыхом считает рыбалку на Вятке-реке.

– Очень хороший молодой человек, – лаконично отзываются о Евгении Лобастове сельчане, а теперь уже и горожане. И так хочется, чтобы подобных ему в нашем районе было побольше!

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии