ГлавнаяОбществоНачинается сверка списков избирателей
20.09.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 2390
Начинается сверка списков избирателей

Уважаемые избиратели Белохолуницкого района! 14 октября в нашем районе пройдут выборы в органы местного самоуправления и городской референдум.

При проведении предыдущих выборов выяснилось, что на некоторых избирательных участках были проблемы со списками: например, неверно указан адрес, фамилия, имя или отчество избирателя, записаны уже выбывшие члены семьи и тому подобное. С целью исключения ошибок участковые избирательные комиссии проводят работу по сверке списков избирателей. С 23 сентября члены комиссий будут разносить пригласительные для сверки списков и вносить необходимые коррективы в данные об избирателях.

Территориальная избирательная комиссия убедительно просит население серьезно отнестись к выверке списков. Обращаем особое внимание на избирателей, голосующих впервые, на граждан, зарегистрировавшихся в районе в 2012 году, на избирателей, имеющих временную регистрацию по месту жительства или изменивших адрес в пределах района. Напоминаем, что избиратели, находящиеся в местах временного пребывания, работающие на предприятиях с непрерывным циклом и занятые в сферах деятельности, где невозможно уменьшение продолжительности рабочей смены, решением участковой комиссии могут быть включены в список избирателей на избирательном участке по месту их временного пребывания (необходимо написать заявление в участковую комиссию не позднее чем за три дня до даты голосования).

Галина Христолюбова,

председатель ТИК Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии