ГлавнаяОбществоНа сцене – соцветие талантов
31.05.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1495
На сцене – соцветие талантов

За свою многолетнюю историю, а в этом году он стал уже семнадцатым по счету, конкурс «Ученик года» превратился в одну из главных традиций школы им. В.И. Десяткова. Оказаться в числе его призеров или победителей – большая честь. Это лучшие из лучших – те, кто достигли значимых успехов в учебе, спорте, творчестве, исследовательской и волонтерской деятельности.

Начальник районного управления образования Е.Н. Огнёва, пришедшая на торжество во вторую городскую, назвала поднявшихся на сцену учеников «соцветием талантов». Елена Николаевна вручила также дипломы ученику 7 класса Кириллу Подрезову – призеру областного конкурса «Кенгуру-2014», и одиннадцатикласснице Елизавете Сюткиной – победителю областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Конкурс традиционно проводился по четырем номинациям. Но еще одна – специальная, была предусмотрена для волонтеров, принявших активное участие в курсах повышения компьютерной грамотности населения. Отметили дипломами и призами «звездочек» начальных классов – самой «яркой» оказался третьеклассник Владислав Новосёлов.

Однако интрига сохранялась до самого конца. Оценив успехи учащихся за год, педагоги отобрали четверых претендентов на почетное звание «Ученик года-2014». В результате финального голосования дипломов третьей степени удостоились Алёна Манина и Константин Костяев, второй – Александр Воробьёв. Абсолютным победителем стала выпускница Елизавета Сюткина.

На снимке: лучшие ученики школы им. В.И. Десяткова.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии