ГлавнаяОбществоНа пути к вершинам лидерства
24.02.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1182
На пути к вершинам лидерства

Ученица 10 кл. школы имени В.И. Десяткова Мария Шитова стала участницей социального проекта «К вершинам общественного лидерства», реализуемого одной из кировских организаций.

Чтобы попасть в программу, девушке потребовалось преодолеть два отборочных тура – написать сочинение на тему «Почему я хочу жить в России?» и принять участие в заочном конкурсе визиток «Кто я?». Количество претендентов насчитывало более ста школьников и студентов со всей области, но для финальных испытаний отобрали лишь 19 человек, в число которых попала и наша Мария.

Последним этапом для конкурсантов явилась деловая игра, посредством которой участникам нужно было решить различные проблемные ситуации. В ходе нее прошел конкурс «Если бы я был...», где юношам и девушкам предлагалось пофантазировать и представить себя в какой-нибудь роли, скажем, директора фирмы, президента страны или великого актера. Маша «примерила» на себя профессию экскурсовода, проведя заочную экскурсию по Белой Холунице. Члены жюри назвали ее прирожденным гидом!

В число призеров белохолуничанка, к сожалению, не попала, но выступила очень достойно. Главный вывод, который она сделала для себя, заключается в том, что нет предела совершенству, нужно развиваться, всегда стремиться к новым знаниям, быть более открытой и уверенной в своих силах.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии