ГлавнаяОбществоНа пороге предновогодья
30.12.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 97
На пороге предновогодья

В преддверии Нового года все поселения района обретают праздничный вид. Елки в убранстве, снежные скульптуры, ледяные горки, композиции из хвойных веток и символов наступающего года, фигурки новогодних персонажей на стеклах окон – всё идет в ход!

Всехсвятская молодежь, проявив инициативу, установила на местной детской площадке лесную красавицу, любовно и со вкусом украсив ее. Теперь в селе две елки – на центральной площади и в излюбленном месте отдыха ребятни!

В соседних Сырьянах пушистую гостью, что красуется у кафе райпо, наряжали всем миром! В первую очередь игрушками, изготовленными здешними ребятами. Одна из сельчанок с улицы Школьной добавила красивых елочных украшений и мишуры, почин поддержали депутат сельской Думы Алексей Анфилатов, работник клуба Антон Пушкарёв и волонтер отряда культуры «Импульс» Данила Пушкарёв. И процесс украшательства продолжается…

Благодаря наряженным символам предстоящего года усилилось ощущение приближающегося праздника и в деревнях Ракалово и Юдино.

Маленькое Каменное, Троица, Подрезчиха, старинная Климковка… С каждым днем новостей о готовности к новогоднему торжеству поступает все больше! К всеобщему ажиотажу присоединились и владельцы частных домов, которые, кто во что горазд, наряжают фасады своих жилищ. За каждым примером благоустройства – творческий порыв, стремление к красоте и забота не только о себе, но и о земляках.

Оксана САВЕЛЬЕВА.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии