ГлавнаяОбщество"Мы вместе смогли добиться серьезных результатов"
21.05.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 331
"Мы вместе смогли добиться серьезных результатов"

Уважаемые жители Кировской области!

За последние годы мы вместе смогли добиться серьезных результатов. Новые детсады и школы, больничные отделения и центры высокотехнологичной медицинской помощи, благоустроенные парки, зоны отдыха и дороги появляются на карте региона, меняя жизнь людей к лучшему.

Но нет сомнений в том, что Кировская область может добиться гораздо большего. Ключевым условием для развития нашего края является доверие общества к власти, участие граждан в разработке и принятии основных управленческих решений. Предварительное голосование партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в этих условиях приобретает особое значение, позволяя прийти в политику новому поколению сильных и энергичных лидеров с конструктивной повесткой и свежими взглядами на развитие региона.

На сайте предварительного голосования (pg.er.ru) зарегистрировалось множество претендентов на участие в выборах депутатов Госдумы и областного Законодательного собрания. Уверен, что каждый житель, интересующийся политикой и заботящийся о будущем малой родины, сможет найти среди них своего кандидата.

Дорогие друзья! Призываю вас принять участие в предварительном голосовании партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Зарегистрируйтесь на сайте pg.er.ru и выберите лидеров, которые смогут, по вашему мнению, представить на ближайших выборах не только партию, но и всех неравнодушных жителей области!

Каким будет завтрашний день нашего края – решать только вам!

Игорь Васильев, губернатор Кировской области,

секретарь Кировского регионального отделения партии «Единая Россия».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии