ГлавнаяОбществоМы начинаем КВН...
14.01.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1953
Мы начинаем КВН...

30 декабря 2011 года. Все погружены в праздничные заботы, но зал всё равно полон. Скорее всего, зрители помнят первый КВН и уверены, что этот должен быть ещё искромётнее, ведь и тема у него подходящая – «Новогодний КВН».

На сцене 3 команды: «Тыдыщъ» (школьники), «Смак» (молодёжь), «Паранойя» (игроки чуть постарше). Первый конкурс «Приветствие» под названием «Новый год стучится в двери» не оставил никаких сомнений, что зрителям придётся не просто смеяться, а хохотать до слёз. Трудно описать словами ту атмосферу юмора и беззаботности, которая царила на сцене и в зале.

На втором этапе игры, который был назван «Поздравление Деда Мороза», игроки-Морозы поздравляли зрителей с наступающим Новым годом. Причём так, чтобы выступление было самым оригинальным, смешным и незабываемым. В «Экспромте» участники исполняли всем известную песню «В лесу родилась ёлочка», но каждый на свой лад. Команда «Тыдыщъ» выдала ошеломлённым зрителям рэп по следам всеми любимой песни, «Паранойя», перевоплотившись в малышей ясельной группы детского сада, перенесла всех в далёкое (а у кого-то не очень) детство. Команда «Смак» вызвала взрыв смеха своим появлением на сцене в образе странных стариков, распевающих «Ёлочку» на мотив «Ой, цветёт калина».

Но шквал аплодисментов и буря восторга сопровождали музыкальный конкурс «Расскажи, Снегурочка, где была». Недаром именно это выступление команды «Смак» было признано лучшим во всей игре. От имени жюри приз участникам этого коллектива вручил В.В. Бойправ и назвал Артёма Скурихина «вторым Галустяном». Василий Кочкин тоже очень понравился зрителям, замечательно сыграв роль Деда Мороза.

Игра получилась очень веселой, искрометной, что признали все зрители и участники. Шутки не повторяли ни телевизионный вариант, ни юмористические передачи. А если говорить об итоговых результатах, то победу одержала команда «Смак». Где-то она была чуточку артистичнее, где-то – остроумнее. Но и другие коллективы сыграли не менее достойно, недаром разрыв в счёте оказался минимальным.

Музыкальным подарком новогоднего вечера стало выступление Александра Асанова.

Хочется надеяться, что такие встречи станут доброй традицией, поскольку КВН – это замечательное лекарство от скуки, негатива и нестабильности.

Светлана Исупова,

п. Подрезчиха.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии