ГлавнаяОбществоМолодцы, ветераны!
07.02.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1651
Молодцы, ветераны!

Дружно откликнулись жители города, находящиеся на заслуженном отдыхе, на призыв прийти 23 января в спорткомплекс на первый в этом году день здоровья.

В нем участвовало 117 человек, 85 из них соревновались в стрельбе и дартсе. С удовольствием сразились также шахматисты и любители настольного тенниса.

Погода в тот день благоволила спортсменам – безветренная, с легким морозцем. Поэтому многие прошлись по тропе здоровья, пробежались по парку на лыжах.

Огромное спасибо всем участникам этого полезного мероприятия. На подобных соревнованиях не столь важно, кто стал первым, сколько приятна сама атмосфера. Ветераны зарядились положительной энергией, повидались со знакомыми, рассказали о событиях своей жизни.

Начиная с этого года в спорткомплексе «Здоровье» каждая среда объявляется ветеранским днем, и группы пенсионеров могут приходить сюда на тренировки с 14.00 до 16.00. А каждую третью среду месяца планируется проводить дни здоровья.

Хочется обратиться ко всем ветеранам: не ограничивайте себя стенами дома, больше общайтесь, приходите на спортивные мероприятия, в клубы по интересам, принимайте активное участие в жизни общественных советов – и ваша жизнь выйдет на качественно новый уровень!

Светлана Юдина, председатель районного совета ветеранов.

Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии