ГлавнаяОбщество"Мисс школы" – 10-й, юбилейный
07.04.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 959
"Мисс школы" – 10-й, юбилейный

С 2007 года в нашей школе существует добрая традиция – с приходом весны проводить конкурс «Мисс школы». В этом году в нем приняли участие Полина Никифорова и Анастасия Лобанова из 11 класса, десятиклассница Софья Зырянова и Наталья Шабалина из 9-а.

«Визитные карточки» участниц (рассказы о себе в виде небольших инсценировок) поразили оригинальностью. У Софьи, например, она была сделана по фильму «Миссия не выполнима», где «агенты» ищут самую умную, грациозную и активную девушку в мире. Анастасия доказала, что добро и красота побеждают все на свете. Полина представила в «Галерее прогресса» свои достижения, одно из последних – игра на гитаре. А Наташа во всей красе предстала в сценке по поиску модели на обложку журнала. Каждой конкурсантке помогала группа поддержки.

Девушки с легкостью решали ситуационные задачи, поставленные ведущим Алексеем Белорыбкиным, демонстрировали ораторские (на тему «Мир реальный, мир виртуальный») и танцевальные умения: Анастасия с Сергеем Быдановым показали танец «Весёлые врачи», Наташа с Дарьей Каверзиной – в современных ритмах. Соня в паре с Игорем Татарниковым были неотразимы в «Истории любви» (на снимке). А Полина и Вадим Ганичев сделали «микс» из танцев под названием «От ненависти до любви – один шаг».

В финальном конкурсе – «Весенняя песенка о друзьях, родных, школе» – Настя перевоплотилась в Любовь Орлову, спев «Однажды будет любовь». Наташа и Полина сделали ремиксы песни «Весна» группы «Краски». А Соня исполнила композицию Полины Гагариной «Я твоя» в собственной обработке.

Двум жюри – родительскому, по традиции возглавляемому директором Первомайского леспромхоза О.В. Черезовым, и юношескому в составе юношей 8-х классов – пришлось очень нелегко выбрать лучшую. Каждая девушка стала победительницей в какой-либо номинации: «Мисс Улыбка» – Анастасия Лобанова, «Мисс Очарование» – Наталья Шабалина, «Мисс Находчивость» – Полина Никифорова. Звание «Мисс школы-2016» завоевала Софья Зырянова. Ей же отдало предпочтение и юношеское жюри. Поздравляем всех участниц!

Ксения Каширина, корреспондент

школьной газеты «Уроки и перемены».

Фото Адели Осетровой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии