ГлавнаяОбществоМаленькие артисты "зажигают" в холуницких дворах
28.06.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1535
Маленькие артисты "зажигают" в холуницких дворах

Началась череда концертов детских дворовых коллективов райцентра.

Рукописные афиши, незамысловатые, но старательно изготовленные украшения для импровизированной «сцены», разномастные, но нарядные костюмы, оригинальные прически, шуточные лотереи и искреннее желание повеселить публику – вот непременные атрибуты таких шоу. Темы тоже постоянны: летние забавы, романтика, выражение любви к родным и размышления о жизни – серьезные и не очень…

Так, на ул. Парковой под руководством О.А. Кошурниковой состоялась презентация новой программы, включавшей песни, танцы и стихи, которую представили Эвелина и Альбина Кошурниковы, Владислава Горшкова, Алина Скрябина, Валерия Катаргина, Дарья Зырянова, Полина Ситникова и Максим Скворцов. Это уже 3-й сезон выступлений юных артистов.

А коллектив с ул. Пионерской (Юлия Городилова, Денис и Татьяна Пушкарёвы, Никита Разницын, Григорий Якимов, Михаил Анфилатов, Павел Блинов, Алиса Головкова, Максим Кокорев, Анна Шитова) нынче дал свой 6-й концерт!

Не первый год выступают и дворовые артисты на ул. Степана Халтурина: Ксения Казакова, Илья Гурин, Даша и Максим Юферевы, Данил Сысолятин, Илья Кинчин, Ирина и Дарина Горшковы, Виталий Бушманов, Роман Морозов, Ксения Задорина, а главное – семья Ржановых. Молодцы! Творческих всем успехов, задора и энергии!

Оксана Савельева, Любовь Колотова.

Фото Любови Колотовой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии