ГлавнаяОбществоЛюбимой учительнице – от благодарных учеников!
17.03.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1968
Любимой учительнице – от благодарных учеников!

Каждый человек всю жизнь помнит своего первого учителя. И очень важно, чтобы этот образ был светлым и добрым. Именно такой мы знаем нашего первого педагога – Зою Ефимовну Логинову, начавшую трудиться в Климковской школе в 1981 году.

Для нас, ее первых выпускников, она – Учитель с большой буквы. Нам всегда хотелось быть похожими на нее: добрыми, вежливыми, эрудированными. И примечательно, что четверо из нас, учеников ее первого выпуска, получили профессию учителя начальных классов и воспитателя. И уже на своем опыте узнали, сколько любви, сил, доброты, знаний, упорного труда требуется любому преподавателю!

Сегодня Зоя Ефимовна работает в школе им. В.И. Десяткова. Несмотря на солидный педагогический стаж, она находится в вечном творческом поиске.

Мы гордимся тем, что судьба свела нас с такой чудесной женщиной: всегда приветливой, энергичной, доброжелательной, заряжающей нас оптимизмом, верой в свои силы, всегда готовой прийти на помощь.

Не случайно наше общение с ней не прекратилось и по сей день, хотя мы сами все уже давно папы и мамы, обремененные своими заботами. И несмотря на загруженность на работе, всегда стараемся собираться классом, обязательно зовем на такие традиционные встречи, проходящие в родном поселке Климковка, и нашу дорогую Зою Ефимовну.

Совсем скоро, 19 марта, она отпразднует юбилей, от души ее поздравляем!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии