ГлавнаяОбществоЛечит даже словом
03.11.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 831
Лечит даже словом

21 год работает в отделении скорой медицинской помощи Белохолуницкой ЦРБ Игорь Игоревич Сычёв – добросовестный, общительный, тактичный человек, способный найти подход к любому пациенту. О таких говорят: «Лечит словом».

Уроженец райцентра, Сычёв окончил Пермский медицинский институт. Карьеру начал в 1977 г. в должности главврача Поломской участковой больницы. Затем работал в Опаринском районе, а в 1984-ом переехал в Магаданскую область. И всюду трудился на руководящих должностях – главврачом или его заместителем, в том числе в Ягоднинской ЦРБ – самой крупной районной больнице Магаданской области.

А в 1995 году Игорь Игоревич вернулся в родные места и сразу возглавил отделение скорой помощи в Белохолуницкой ЦРБ. Прямо скажем, участок напряженный, где не бывает легких дней и второстепенных задач. Но, наверное, именно на таких людях, как И.И. Сычёв, и держится подобное дело. Ответственный специалист, он всегда стремился быть в курсе нововведений и не упускал возможности повысить как собственную квалификацию, так и обеспечить обучение коллег. Сычёв обладает легким характером – как раз таким, чтобы поддержать человека в состоянии стресса, успокоить, ободрить, настроить на лучшее.

Наш коллега – представитель той самой всесторонне образованной интеллигенции, о нехватке которой нередко тоскуют работники разных отраслей: работает не за страх, а за совесть, с полной самоотдачей, обладает широким кругом интересов, много читает специализированной и художественной литературы. Он прирожденный психолог и активный общественник: был депутатом районной и городской дум. Неудивительно, что при таком подходе к работе и взглядах на жизнь Игорь Игоревич не раз удостаивался почетных грамот и благодарностей главного врача ЦРБ и главы района.

Нам очень приятно работать рядом с таким увлеченным, неравнодушным, по-своему творческим и очень позитивным человеком. В день 65-летия желаем ему оставаться таким и впредь, не сбавлять «высоких оборотов» и сохранять свой оптимизм, здоровье и бодрость еще много лет!

Коллектив отделения скорой помощи

Белохолуницкой ЦРБ.

Фото Виктора Шитова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии