ГлавнаяОбществоКулаков Олег Валентинович
30.04.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 3085
Кулаков Олег Валентинович

27 апреля 2013 года трагически оборвалась жизнь главы Белохолуницкого района Кировской области Олега Валентиновича КУЛАКОВА.

О.В. Кулаков родился в 1966 году в г. Белая Холуница. В 1983-м он начал свою трудовую деятельность, работая слесарем на Белохолуницком машиностроительном заводе.

В 1987 году, после службы в рядах Советской Армии, Олег Валентинович вернулся на малую родину и навсегда связал с ней свою жизнь. Он посвятил себя занятиям с подростками при профкоме Белохолуницкого машиностроительного завода, деятельности на Белохолуницком комбинате общественного питания, работе в качестве учредителя частного торгового предприятия, позднее – президента спортивного клуба.

С декабря 2003-го Олег Валентинович Кулаков трудился в должности заместителя главы администрации района, главы администрации города Белая Холуница. В 2006 году его избрали главой городского поселения, а в марте 2011-го – главой Белохолуницкого района.

Олег Валентинович Кулаков запомнился жителям Белохолуницкого района и нашей области как настойчивый и компетентный руководитель, патриот родного края, ответственный и доброжелательный человек, надежный товарищ и друг.

Светлая память о замечательном человеке – Олеге Валентиновиче Кулакове – надолго сохранится в сердцах его земляков, всех, кому довелось рядом с ним жить и работать.

Глубоко соболезнуем семье, родным и близким Олега Валентиновича.

Н.Ю. Белых, Д.А. Матвеев, С.В. Щерчков, А.А. Галицких, А.П. Горсткин, Е.В. Ковалёва, А.А. Котлячков, А.Б. Кузнецов, Г.Н. Мачехин, А.В. Перескоков, Б.Г. Веснин, П.В. Смертин.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии