ГлавнаяОбществоКто стал "Учеником года"?
31.05.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 854
Кто стал "Учеником года"?

Последние дни учебного года – время подведения итогов. Школа им. В.И. Десяткова замирает в ожидании: кто на сей раз удостоится высокого звания «Ученик года» на традиционном празднике чести школы?

Главная интрига сохраняется до конца торжества, открывает которое номинация «Стремление к знаниям» – здесь учащихся отмечают за успехи в учебе, интеллектуальных конкурсах и предметных олимпиадах. Призерами становятся Никита Быданов, Евгений Корниенко и Надежда Черменина, а победителем – Мария Порошина. У младших школьников за подобные достижения лучшей признана Арина Гурина.

«Научный поиск» объединил самых любознательных и увлеченных исследовательской деятельностью ребят, чьи работы в течение года были по достоинству оценены на конкурсах различного уровня – от районного до всероссийского. В числе лучших – Иван Сельцов, Павел Огнёв, Лилиана Носкова и Варвара Макарова, отмеченная Дипломом победителя. Отдельные награды за творческие успехи вручены юным певцам, музыкантам, художникам, чтецам и организаторам праздников. Самыми яркими школьными звездами названы Мария Порошина, Иван Кротов, Иван Сельцов, Диана Никифорова, а звания победителей удостоены Мария Захваткина и Валерия Мумрикова.

«Спортивной гордостью» школы стали Матвей Буланков, Евгения Ситникова, Денис Аботуров и Илья Копылов (победитель). Среди учеников начальных классов триумфа в этом направлении добились Олег Безносиков и Роман Рыболовлев. А в номинации «Добрых дел мастера», где чествовали волонтеров, в число призёров вошли Никита Быданов, Алина Шкляева, Анна Исупова и Владислав Тимченко, победителем явился Виктор Манолов.

В число соискателей главной награды попали те, кто по итогам учебной, общественной, творческой и спортивной деятельности добился за минувший учебный год наибольших успехов. Дипломы третьей степени вручены Владиславу Тимченко и Никите Быданову, второй – Ивану Сельцову, а первой победной – Ивану Кротову (на снимке) и Арине Гуриной.

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии