ГлавнаяОбщество"Коммунальные платежи – на почте"
19.01.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1691
"Коммунальные платежи – на почте"

Вплоть до 29 февраля 2012 года каждый совершеннолетний дееспособный россиянин, оплатив коммунальные платежи на почте, может выиграть ценные призы – бытовую технику.

Любой операции по оплате коммунальной услуги на почте будет присвоен уникальный идентификационный номер. Он и станет заявкой для розыгрыша призов. Соответственно, чем больше коммунальных платежей клиент произведет в отделениях связи, тем выше шанс выиграть приз.

Для подтверждения желания участвовать в акции необходимо заполнить в почтовом отделении специальную регистрационную анкету.

30 марта т. г. среди участников акции будет разыграно более 4000 призов. Это магнитолы, электрические чайники, фены и прочая бытовая техника популярной марки «Vitek».

Призы победителям будут переданы до 30 мая. Специальные акции для пользователей услугой по приему коммунальных платежей стали для Почты России доброй традицией. Они проводятся с 2006 года, а начиная с 2009 года проходят на федеральном уровне. Количество участников этих акций неуклонно растет и в прошлом году превысило 2,5 млн. человек, в том числе 25000 жителей Кировской области.

Почта России является одним из лидеров по приему коммунальных платежей от населения. Широкая география почтовой сети создает возможность оплаты ЖКХ практически не отходя от дома.

Кстати, ежегодная стимулирующая акция стартовала в 180 отделениях почтовой связи Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии