ГлавнаяОбществоКировский минлесхоз принимает предложения от предпринимателей для новых лесных аукционов
18.05.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 688
Кировский минлесхоз принимает предложения от предпринимателей для новых лесных аукционов

В целях исполнения поручения главы Кировской области Игоря Васильева по созданию прозрачной и эффективной системы предоставления лесных ресурсов региональное министерство лесного хозяйства продолжает проведение аукционов по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В частности, в мае-июне запланированы аукционы более чем в 20 лесничествах Кировской области. Добавим, что с начала года на аукционах было реализовано 149 лотов, продано 207,8 тыс. кубометров леса. Информацию о дате и времени проведения аукционов можно узнать на сайте Правительства Кировской области, сайте областного министерства лесного хозяйства.

Информация о предстоящих и проведённых аукционах также размещается на официальном сайте Российской Федерации по проведению торгов (https://torgi.gov.ru/lotSearch1.html?bidKindId=7) Заявки на участие в аукционах принимают по адресу: г. Киров, ул. Пятницкая, д. 32, кабинет № 6.

Кроме того, с целью формирования лотов для проведения новых аукционов министерство принимает предложения от субъектов малого и среднего предпринимательства по местоположению лесных насаждений и объёму предполагаемой для заготовки древесины, с учётом имеющихся у них потребностей в лесных ресурсах. Справки по телефону (8332) 64-00-53.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии