ГлавнаяОбществоКировские почтовики проводят акцию "Будущему пенсионеру – подписка в подарок"
24.11.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1807
Кировские почтовики проводят акцию "Будущему пенсионеру – подписка в подарок"

Участником акции, которая закончится 20 декабря, становится получатель пенсии или пособия, обратившийся за данной услугой на почту ВПЕРВЫЕ.

В подарок новый клиент Почты России получает подписку на 1 полугодие 2012 года сроком на 3 месяца на одно из предложенных изданий: «ЗОЖ», «Наша кухня», «100 советов», «Наш сад и огород». Абонемент на подписное издание выдается клиенту в день получения пенсии или пособия в отделении почтовой связи или на дому.

Более 284 тысяч человек, а это около 70 процентов от общего числа пенсионеров Кировской области, получают пенсии и пособия через Почту России. Около половины получателей проживает в сельской местности и труднодоступных районах.

Социально значимую услугу по выплате пенсий и пособий российская почта оказывает на протяжении многих десятков лет. В приоритете у предприятия – надежность и удобство сервиса для пенсионеров.

Почта России размещает пенсионные счета в самых крупных и стабильных банках, страхует все денежные средства, предназначенные для выплат пенсий и пособий. Она внедряет современные технологии, чтобы пенсионеры получали от почтальонов не только деньги, но и исчерпывающую информацию.

Почта выплачивает пенсию по персональному выплатному документу с отрывной квитанцией, в которой указываются все виды причитающихся пенсионеру выплат.

Одним из важнейших преимуществ получения данной услуги на почте является возможность выбрать удобный для пенсионера способ получения денежных выплат: через почтальона на дому либо в отделении почтовой связи.

За работающего пенсионера возможно получение пенсии доверенным лицом. Доверенность заверяется руководством почтамта бесплатно.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии