ГлавнаяОбществоКировская делегация принимает участие в выставке продуктов питания в Китае
17.05.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 737
Кировская делегация принимает участие в выставке продуктов питания в Китае

Международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL China» открылась в Шанхае 17 мая.

В составе российской делегации на выставке работает и.о. заместителя Председателя Правительства Кировской области, министра сельского хозяйства и продовольствия Алексей Котлячков. Возглавил делегацию заместитель Министра сельского хозяйства РФ Евгений Непоклонов.

В этом году Российская Федерация почти вдвое расширила представительство на выставке. Собственную продукцию представили свыше 80 компаний из более 20 регионов России, включая Республику Татарстан, Ставропольский край, Ростовскую, Самарскую, Кировскую, Томскую, Оренбургскую области и другие регионы.

На стендах России демонстрируется более 30 разновидностей продовольственных товаров, в том числе хлебобулочные и кондитерские изделия, растительное масло, шоколад, мороженое, соусная продукция и джемы, алкогольная, безалкогольная и бакалейная продукция, детское питание, мясо и субпродукты.

В ходе выставки Евгений Непоклонов провел рабочую встречу с главами делегаций регионов, на которой участники обсудили текущее состояние и перспективы развития экспорта российской сельхозпродукции на китайский рынок.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии