ГлавнаяОбществоКарьера удалась, мечты осуществляются
17.12.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1596
Карьера удалась, мечты осуществляются

Галину Павловну Крылову, занимающую важный пост начальника Управления Пенсионного фонда, знают многие жители района.

Еще в начале трудового пути она проявила незаурядную волю, сильный характер и ответственность в выполнении взятых на себя обязательств. Лидерские задатки Г.П. Крылова продемонстрировала во время работы в Белохолуницком районном комитете комсомола, затем – в райкоме партии.

Время шло, общество менялось… После «перестройки» на ответственные должности вновь создаваемых структур выдвигали сильные личности. Так Галина Павловна была назначена государственным инспектором в подразделение Пенсионного фонда, начальником которого стал Анатолий Михайлович Ларин. Им вместе многое пришлось осваивать, как говорится, с нуля...

А как тяжело было контролировать уплату страховых взносов в Пенсионный фонд в лихие 90-е, когда оборотных средств в стране не хватало и месяцами не выплачивалась зарплата! Пенсионеры свое недовольство срывали на работниках ПФР, а те, по воспоминаниям Г.П. Крыловой, «не знали, куда спрятаться от праведного гнева пожилых людей».

В июле 2001 года Пенсионный фонд приобрел статус юридического лица и преобразовался в Управление Пенсионного фонда в Белохолуницком районе. Штат организации увеличился до 17 человек. А в марте 2004 года у руля коллектива встала Галина Павловна Крылова. Ей удалось упрочить традиции своего предшественника, сплотить подчиненных, быстро разобраться в новых информационных требованиях и законодательстве.

Сегодняшнее здание Пенсионного фонда с красивой ухоженной территорией – это воплощение мечты руководителя. Только Галина Павловна знает, каких усилий стоило реализовать задуманное! Большая заслуга Г.П. Крыловой и в том, что по итогам работы за 2012 год Управлению присвоена высшая категория.

На днях Галина Павловна отпраздновала свой юбилейный день рождения. Что пожелать человеку, карьера которого удалась, а многие мечты осуществились? Творить дальше и воплощать новые идеи в жизнь! А коллектив всегда поддержит своего руководителя во всех начинаниях.

Коллектив Управления ПФ РФ в Белохолуницком районе.

Фото из архива Пенсионного фонда.

Комментарии

Гость, 17.12.2013

Жаль, что кинотеатр ликвидировали.

Гость, 18.12.2013

Пора молодежь выдвигать, засиделась на денежном мешке.

Гость, 19.12.2013

Самые богатые здания у пенсионных фондов, как дворцы!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии