В соответствии с ФЗ № 113 от 20.08.2004 г. «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в РФ» губернатором Кировской области утвержден список кандидатов в присяжные заседатели для областного суда на 2013 – 2016 гг. в Белохолуницком районе:
1. АНФИЛАТОВА Светлана Александровна.
2. АККУЗИНА Ольга Сергеевна.
3. АНОХИН Андрей Викторович.
4. БАЛАХНИЧЁВА Светлана Викторовна.
5. БУЛАНКОВ Андрей Ильич.
6. ВОРОНИН Алексей Николаевич.
7. ВУЙКО Наталья Анатольевна.
8. ГАГАРСКИЙ Михаил Валентинович.
9. ГАНИЧЕВ Сергей Михайлович.
10. ГЛУХИХ Людмила Валерьевна.
11. ГОВОРОВА Ольга Николаевна.
12. ДМИТРИЕВА Валентина Александровна.
13. ЕРЁМИНА Ирина Александровна.
14. ЖИДОК Елена Николаевна.
15. ЗАДОРИН Сергей Васильевич.
16. ЗАХВАТКИНА Людмила Ивановна.
17. ЗАХВАТКИНА Ирина Леонидовна.
18. ЗГОДА Вера Николаевна.
19. ЗЫКОВА Елена Алексеевна.
20. ЗЫРЯНОВ Владимир Николаевич.
21. ЗЫРЯНОВ Денис Викторович.
22. ЗЫРЯНОВА Нина Александровна.
23. ИЛЛАРИОНОВА Евгения Петровна.
24. ИЛЬИН Андрей Васильевич.
25. ИСУПОВА Ольга Владиславовна.
26. ИСУПОВ Вадим Геннадьевич.
27. ИСУПОВ Николай Вениаминович.
28. КОЖЕВНИКОВА Светлана Николаевна.
29. КРЕВСКИЙ Пётр Антонович.
30. КУЗНЕЦОВА Вера Александровна.
31. КУЗНЕЦОВА Людмила Евгеньевна.
32. КОНДРАТЬЕВА Светлана Александровна.
33. КУНЦОВ Леонид Петрович.
34. ЛОЖКИНА Людмила Алексеевна.
35. ЛУКИН Владимир Игоревич.
36. ЛЯМИНА Екатерина Николаевна.
37. МАЛЫГИН Андрей Александрович.
38. МИХ Алевтина Анатольевна.
39. МАРИХИН Сергей Вениаминович.
40. МАТАНЦЕВА Ольга Александровна.
41. МИРОНОВА Людмила Михайловна.
42. МЯКИШЕВ Василий Егорович.
43. МЯКИШЕВА Галина Николаевна.
44. НЕКРАСОВ Владимир Константинович.
45. НЕЧАЕВА Надежда Леонардовна.
46. НОВОСЁЛОВ Владимир Николаевич.
47. НАВАЛИХИНА Нина Викторовна.
48. НИКИФОРОВА Елена Викторовна.
49. ОКУЛОВ Сергей Владиславович.
50. ПАНОВА Ольга Анатольевна.
51. ПЕРМИНОВ Аркадий Николаевич.
52. ПЕРМЯКОВ Дмитрий Евгеньевич.
53. ПИМИНОВ Григорий Александрович.
54. ПЕТАХ Михаил Юрьевич.
55. ПОВЫШЕВА Светлана Владимировна.
56. ПОЛЯКОВА Ирина Геннадьевна.
57. ПОЗДЕЕВ Алексей Александрович.
58. ПРОВОРОВ Эдуард Леонидович.
59. ПРОХОРОВА Ольга Алексеевна.
60. ПУШКАРЁВ Леонид Валентинович.
61. ПОВЫШЕВ Андрей Анатольевич.
62. ПОВЫШЕВА Надежда Петровна.
63. ПОНОМАРЁВА Татьяна Анатольевна.
64. ПРЕДЕЙКИН Сергей Владимирович.
65. РЕНЁВА Ирина Анатольевна.
66. РЯБОВ Павел Вячеславович.
67. СИДОРОВА Юлия Алексеевна.
68. СЛУДНИКОВ Станислав Жоржович.
69. СМЕТАНИНА Светлана Николаевна.
70. СМЫШЛЯЕВ Владимир Николаевич.
71. СОРОКОЖЕРДЬЕВ Николай Анатольевич.
72. СУХАНОВА Майя Николаевна.
73. СЫЧЁВ Михаил Николаевич.
74. СЫЧЁВА Любовь Борисовна.
75. СМИРНОВ Сергей Юрьевич.
76. СУВОРОВА Елена Васильевна.
77. СУХИХ Людмила Васильевна.
78. СЫЧЁВА Татьяна Николаевна.
79. ТИМЧЕНКО Ольга Николаевна.
80. ТОМОЗОВ Владимир Николаевич.
81. ТРАПЕЗНИКОВ Евгений Александрович.
82. ТЫРТЫШНИКОВ Константин Анатольевич.
83. ФИЦАЙ Наталья Васильевна.
84. ХАРИТОНОВА Светлана Владимировна.
85. ЦИЛИБИНА Юлия Александровна.
86. ЧУШКОВ Александр Владимирович.
87. ЧАШНИКОВ Александр Алексеевич.
88. ЧЕКУНОВ Игорь Андреевич.
89. ШАДРОВА Марина Фёдоровна.
90. ШИТОВ Александр Владимирович.
91. ШИТОВ Руслан Геннадьевич.
92. ШИТОВ Тимур Анатольевич.
93. ШИТОВА Людмила Юрьевна.
94. ШМАКОВА Елена Владимировна.
95. ШУТОВ Владимир Григорьевич.
96. ШУТОВА Ольга Леонидовна.
97. ШУПЛЕЦОВА Наталья Сергеевна.
98. ШУТОВА Елена Дмитриевна.
99. ЮШКЕТОВ Юрий Аркадьевич.
100. ЮДИНА Валентина Витальевна.
Г.А. Христолюбова, 1-й зам. главы райадминистрации.
- 22.03.2024 Надо творить!
- 01.03.2024 И для души, и для ума
- 23.02.2024 Что для завтра сделал я?
- 16.02.2024 Назад, в прошлое?
- 09.02.2024 Сезон движения и азарта
- 02.02.2024 Моя первая работа
- 26.01.2024 На кинокадрах и в строке…
- 19.01.2024 Учиться или научить?
Комментарии