ГлавнаяОбществоКакой приготовить наряд?
24.12.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1413
Какой приготовить наряд?

Извечная проблема женщин «Нечего надеть!» в Новый год актуальна, как никогда. Чтобы понравиться экстравагантной Деревянной Лошади, нужно уделить пристальное внимание гардеробу: наряд должен быть необычным.

Ввиду дерзкого, но кокетливого норова Лошади и в то же время ее элегантности, платья для встречи Нового года следует подбирать по такому же признаку – маленькие, обтягивающие из натуральных тканей, необычного кроя с оригинальными вставками (не приветствуются кичливая дешевизна или футуристический дизайн).

Хотите угодить хозяйке года? Тогда выбирайте зеленую и синюю гамму – знатоки гороскопов считают, что именно эти два благородных цвета принесут в дом не только счастье, но и деньги. Не стоит задумываться о том, какой цвет бывает у пегих лошадей или коней в яблоках: в фаворе – все тона, свойственные окрасу этого животного, поэтому шоколадный, кофейный, бежевый, серый тоже не исключаются. Все другие цвета, никоим образом не ассоциируемые с лошадью (оранжевый, желтый, сиреневый), можно оставить на потом.

А вот к аксессуарам неординарная Лошадь особых требований не предъявляет: кожаные браслеты, ленты, жемчужные ожерелья, кулоны, необычные заколки, бусы, особенно деревянные… Однако не переборщите с украшениями – яркой, пестрой королевой бала на новогоднем торжестве все же должна быть елка, а не Вы.

Словом, фантазии женщин не ограничивают: чем оригинальнее и свободнее одежда, тем лучше. Платье из бархата, велюра или любого переливающегося материала, конский хвост или распущенные по спине волосы, аксессуары из дерева или под дерево, высокие каблуки, без которых немыслим Год Лошади, – и новогодний наряд готов. Немного оголенной ножки, облегающий силуэт, ярко подведенные глаза – чем такой образ не понравится Лошади?

Больше всего в плане одежды повезло мужчинам: Лошадка – существо свободолюбивое, поэтому строгие костюмы и галстуки ярые противники их могут заменить джинсами и футболкой. Но не забудьте побриться, иначе непокорная кобылка в течение года будет пытаться ударить вас копытом в самый неподходящий момент.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии